Научно-образовательная поездка в Китай ждет победителей конкурса «Вместе к звездам»
Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Вместе к звездам» для учащихся 8–10 классов и ...
На территории гимназии № 1 в Фокинском районе Брянска открыли многофункциональную спортивную площадку. Новая площадка построена в рамках реализации региональной программы «Инициативное бюджетирование».
В торжественном открытии площадки приняли участие глава Фокинского района Евгений Антошин, заместитель начальника городского управления образования Альберт Малкин, директор гимназии Александр Кравченко, педагоги и ученики.
На строительство площадки из областного бюджета было выделено 2,5 млн. руб. Игровое поле застелено травмобезопасным прорезиненным покрытием. Установлены ворота для мини-футбола, баскетбольные щиты, волейбольная сетка. Площадка огорожена и оборудована камерами видеонаблюдения. Здесь смогут заниматься не только учащиеся гимназии № 1, но и жители района. Для всех желающих приобщиться к спорту многофункциональная площадка будет работать до 20:00.
Фото: bga32.ru
Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Вместе к звездам» для учащихся 8–10 классов и ...
За неделю сотрудниками полиции составлен 117 административных протоколов в отношении взрослых и ...
Инициатива получила поддержку более 28 тысяч горожан в ходе регионального рейтингового ...
Население района составляет почти 137 тысяч человек. В прошлом году были построены и введены в ...
Брянский коллектив «Рапсодия» принял участие в ежегодном всероссийском молодёжном проекте, ...
Возвращение к мирной жизни — важный и ответственный этап для каждого участника специальной ...