В к/з «Дружба» состоится концерт Брянского Губернаторского симфонический оркестра «Свет надежды»

17 октября 2022, 8:49 | Культура 92

Брянский Губернаторский симфонический оркестр, под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех в к\з «Дружба» на концерт «Свет надежды», который состоится 1 ноября в ...

Брянский Губернаторский симфонический оркестр, под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех в к\з «Дружба» на концерт «Свет надежды», который состоится 1 ноября в 19:00. В концерте примут участие  стипендиаты Фонда Владимира Спивакова Гурьянова Юна (флейта), Белокопытова Мария (фортепиано), Романенко Альберт (скрипка), Гришин Михаил (кларнет). Ребята являются лауреатами и дипломантами многочисленных российских и международных конкурсов, сообщает региональный департамент культуры.

Владимир Спиваков уже более четверти века через Международный благотворительный фонд помогает одарённым в музыке и изобразительном искусстве детям, способствует развитию их таланта, организует для них мастер-классы, концерты, туры и выставки в России и за границей.

Билет на концерт можно оплатить «Пушкинской картой», ГАУК «Брянская областная филармония» участвует в программе её реализации.

0+

Фото: департамент культуры Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить