Брянский школьник занял II место на Всероссийском чемпионате по радиоуправляемым автомоделям

19 октября 2022, 13:29 | Общество 61

Всероссийский чемпионат по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателем прошел в Москве с 14 по 16 октября. Соревнования состоялись в двух дисциплинах: среди шоссейно-кольцевых и внедорожных машин. Как сообщается на сайте центра технического ...

Всероссийский чемпионат по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателем прошел в Москве с 14 по 16 октября. Соревнования состоялись в двух дисциплинах: среди шоссейно-кольцевых и внедорожных машин.

Как сообщается на сайте центра технического творчества Брянской области, в состязаниях приняли участие 80 юных конструкторов из 14 регионов России. Ребята испытали на трассах автомодели, собранные своими руками.
Всего на чемпионат зарегистрировались более 20 команд в младшей возрастной категории (5-13 лет) и 10 — в старшей категории (13-17 лет).
Наш спортсмен Роман Рубан занял II почетное место победителя в классе моделей «FORMULA – 1» в старшей категории. Роман успешно тренируется у педагога дополнительного образования регионального центра технического творчества Александра Викторовича Иванина.

Фото: cdtt32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить