Перелётная птица Чомга
Подробнее познакомиться с работой воспитателя в подготовительной группе для детей с общим ...
В Брянской области для вакцинации от коронавируса начали использовать назальную вакцину. Вместо внутримышечного введения препарат «Спутник-Ви» распыляют в полости носа. Брянщина получила 36 тысяч насадок-распылителей. Они уже распределены по прививочным кабинетам области.
Назальный способ вакцинации медики не рекомендуют применять для первичной иммунизации, а использовать только в качестве ревакцинации. Спрей распыляют дважды — с интервалом в три недели.
На сегодняшний день ситуация с заболеваемостью коронавирусом стабильная. В большинстве случаев болезнь протекает в лёгкой форме и не требует стационарного лечения. Медики в очередной раз отмечают важность иммунизации от коронавируса, особенно для людей из групп риска.
Подробности в телесюжете ГТРК «Брянск»
Скриншот видео/br-tvr.ru
Подробнее познакомиться с работой воспитателя в подготовительной группе для детей с общим ...
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...