Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
На базе Брянского соединения прошли региональные соревнования лучших командиров взводов военно-спортивной игры «Орлёнок». 25 ребят из 24 районов и городов Брянской области собрались для участия в конкурсе-многоборье «Во славу Отечества».
Свое право участвовать в областных соревнованиях юнармейцы доказали в упорной борьбе на муниципальных этапах. Организаторами конкурса выступили департамент образования Брянской области, Брянский областной штаб Движения юных патриотов, Брянский региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, командование Брянского соединения
Одним из испытаний для юных командиров стало тестирование. Также участники состязались в строевой подготовке. Командиры демонстрировали умения управлять строем отделения. Конкурсанты проверили свои знания и умения на станциях: «Знай свое оружие», «Физическая подготовка» и «Ведение огня из пневматической винтовки».
В комплексном зачете победителем стал Максим Куликов, воспитанник военно-патриотического клуба «Резерв». Второе место занял Тимур Солопченко, учащийся МБОУ«Гимназия №1,п. Навля. На третьем месте — Павел Шишкунов, учащийся МБОУ«Гимназия №6», г. Брянск.
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...