Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В Брянской области по национальному проекту «Жилье и городская среда» продолжается реализация мероприятий федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».
Так, по улице Витебской в Бежицком районе областного центра строители возводят кирпичный дом на 138 квартир. Здесь поселятся семьи из частично расселенных 34 домов барачного типа. Об этом событии рассказали в Минстрое РФ.
В строящемся доме завершаются работы по устройству фундамента, который выполнен на 90 процентов. Затем начнётся возведение стен здания. Его строительство по условиям муниципального контракта должно завершиться в декабре 2023 года.
По действующей региональной программе с 2019 года переселились из непригодного для проживания жилья 703 человека.
Фото: guberniya.tv
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...