Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Студенты Брянского филиала РАНХиГС, будущие специалисты по экономической безопасности побывали на экскурсии на Брянском радиотелевизионном передающем центре, который является основным оператором цифрового эфирного и аналогового эфирного теле- и радиовещания в регионе.
Даже в век интернета сложно представить нашу жизнь без телевидения и радио. Специалисты центра делают телевизионный и радиосигнал бесперебойным и качественным. Сегодня брянская телебашня изменила свой облик: стала артобъектом, засияв цветными огнями. Студенты филиала узнали, как разрабатывалась концепция и как проходила модернизация объекта.
Об этом рассказала директор филиала РТРС «Брянский ОРТПЦ» Ирина Малявко. Также она поведала об истории телевидения на Брянщине, об успехах центра по созданию равных условий доступа к информации жителей Брянской области независимо от места проживания. Студенты побывали в цехе, где наблюдали за работой профессионалов, увидели, как формируется сигнал вещания, как обеспечиваются безопасность и антитеррористическая защищенность объектов телерадиовещания.
Экскурсия вызвала у студентов неподдельный интерес, они благодарили руководство центра за возможность прикоснуться к легенде.
Информация и фото: https://br.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=803677
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...