В медучреждения Брянщины вернулись домой 60 молодых врачей-целевиков

22 ноября 2022, 13:44 | Общество 62

В 2022 году в медучреждения Брянской области после учёбы в целевом медвузе возвратились 60 врачей-специалистов. Так, в Жуковской межрайонной больнице работают два молодых специалиста, которых очень ждали, — педиатр ...

В 2022 году в медучреждения Брянской области после учёбы в целевом медвузе возвратились 60 врачей-специалистов.

Так, в Жуковской межрайонной больнице работают два молодых специалиста, которых очень ждали, — педиатр и кардиолог. Врачи учились в ординатуре по целевому направлению. Сейчас целевики трудоустроены и выполняют обязательства по договору с департаментом здравоохранения региона. Об этом сообщает «Брянская Губерния».

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить