Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Торжественное открытие двух мемориальных досок в память участника спецоперации Сергея Власова и ликвидатора аварии на ЧАЭС Валерия Перевозченко состоялось сегодня.
В мероприятии приняли участие мать погибшего в спецоперации бойца Мария Степановна Власова, его жена Светлана Леонидовна и сыновья Данила и Кирилл, депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, глава Стародубского муниципального округа Николай Тамилин, заместители главы администрации Стародубского округа Елена Бурая и Алла Приходько и многие другие.
Почётное право открытия мемориальной доски Сергею Власову было предоставлено его сыновьям Даниле и Кириллу, как сообщает «Стародубский вестник32». Мемориальную доску Валерию Перевозченко открыли участник ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС Виктор Толочко и общественница Наталья Гудумак.
Фото: «Стародубский вестник32»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...