Состоялось заседание оперативного штаба Брянской области

3 декабря 2022, 12:50 | Общество 90

Очередное заседание оперштаба Брянской области провел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Совещание было посвящено вопросам использования пиротехники во время новогодних праздников. В нём приняли участие председатель Брянской областной ...

Очередное заседание оперштаба Брянской области провел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Совещание было посвящено вопросам использования пиротехники во время новогодних праздников. В нём приняли участие председатель Брянской областной Думы, представители правоохранительных органов, главный федеральный инспектор по Брянской области.

В ходе заседания было принято решении ввести ограничения на оптово-розничную продажу пиротехники. Об этом брянский губернатор рассказал в своем официальном телеграм-канале. Это связано с действующим в регионе жёлтым уровнем террористической опасности. Жителям области разрешено использовать хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня.

Фото: t.me/avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить