В Суземском районе заработала новая система водоснабжения

4 декабря 2022, 11:30 | Общество 82

Новую систему водоснабжения ввели в эксплуатацию на железнодорожной станции Нерусса Суземского района Брянской области. Ее построили в рамках программы «Чистая вода». Работы выполняла подрядная организация ООО «Оливин». На строительство потратили ...

Новую систему водоснабжения ввели в эксплуатацию на железнодорожной станции Нерусса Суземского района Брянской области. Ее построили в рамках программы «Чистая вода».

Работы выполняла подрядная организация ООО «Оливин». На строительство потратили чуть более 6,5 миллионов рублей.

По информации «БрянскToday», в населенном пункте пробурили скважину, установили водонапорную башню и проложили водопровод по улице Лесная.  Объект передан на обслуживание МУП «Суземское ЖКХ».

В планы руководства в следующем году входит обеспечение водой восточной части поселка. Для этого нужно будет сделать прокол под железной дорогой.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить