Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщает, что Министерство обороны РФ организовало доставку писем и посылок военнослужащим, участников СВО.
Нередко солдаты подолгу не могли связаться с родными, получить от них весточку. Теперь такую возможность наладит полевая почта, которая обеспечит обратную связь с передовой.

Сейчас воинские части в зоне СВО закреплены к отделениям фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных сил РФ. Для написания и отправки почтовых корреспонденций военнослужащим выдадут письменные принадлежности и конверты.
Отправить письмо или посылку бойцам можно через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: 103400, г. Москва-400, номер воинской части. Адрес части можно узнать у самого военнослужащего или в военном комиссариате по месту призыва.
Скриншот видео/Александр Богомаз/Телеграм-канал
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...