В правительстве Брянской области обсудили функционирование Единой цифровой платформы «Работа в России»

7 декабря 2022, 8:07 | Общество 70

На оперативном совещании в правительстве Брянской области под председательством губернатора Александра Богомаза обсудили деятельность единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа ...

На оперативном совещании в правительстве Брянской области под председательством губернатора Александра Богомаза обсудили деятельность единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

Доложила по существу вопроса начальник управления государственной службы по труду и занятости региона Наталья Новикова. Руководитель отметила, что по состоянию на 23 ноября 2022 года с заявлением на поиск работы в электронном виде обратились 9342 человека, разместившие 10511 резюме.

Кроме того, свыше 2000 заявлений было подано на профессиональное обучение. Ещё 9056 гражданам была выдана информация о размерах назначенного пособия по безработице.

Также было отмечено, что с помощью единой цифровой платформы трудоустроены 9125 человек.

Фото: bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить