Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Сегодня мы рассказывали о визите в Брянскую область заместителя председателя Российского военно-исторического общества Николая Овсиенко. В сопровождении губернатора региона Александра Богомаза столичный гость встретился с активом регионального отделения общества.
В своём телеграм-канале руководитель региона выразил благодарность Николаю Овсиенко и всему активу Российского военно-исторического общества за большой вклад в изучение героического прошлого страны, поднятие престижа воинской службы и воспитание патриотизма.

Губернатор подчеркнул, что Николай Павлович непосредственно участвовал в объединении новых российских регионов — Донецкой и Луганской Народных Республик со всей страной. Это воссоздание мемориала «Саур-Могила» на Донбассе и мемориала «Непокоренные» героям Молодой Гвардии в Краснодоне.
— Спасибо за эту работу и за труд по сохранению исторической памяти на героической Брянской земле! — написал Александр Богомаз.
Губернатор также напомнил о совместных с Брянским региональным отделением Российского военно-исторического общества проведенных двух масштабных международных научно-практических конференций: «Геноцид советского народа. План рейха. Жестокие уроки истории» и «Партизанское движение в годы Второй мировой войны».
— На обеих были озвучены исторические факты, вызвавшие большой интерес у жителей области. Наше сотрудничество с военно-историческим обществом продолжается.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...