В Клинцах почтили память погибших на Северном Кавказе

11 декабря 2022, 22:25 | Общество 102

Митинг, посвященный дню памяти погибших на Северном Кавказе, прошёл в сквере имени Калинина города Клинцы Брянской области. На Северном Кавказе погибли одиннадцать клинчан, двое из них, Олег Ворожанин и Валерий Шкурный, были удостоены высокого звания ...

Митинг, посвященный дню памяти погибших на Северном Кавказе, прошёл в сквере имени Калинина города Клинцы Брянской области.

На Северном Кавказе погибли одиннадцать клинчан, двое из них, Олег Ворожанин и Валерий Шкурный, были удостоены высокого звания «Герой России» посмертно. Ежегодно 11 декабря у посвященного им памятника проходят памятные мероприятия.

Как сообщает телеканал «Брянская губерния», в митинге приняли участие представители общественных организаций, администрации города, депутатского корпуса. Перед присутствующими выступили и.о. главы города Андрей Тофилюк, ветераны боевых действий Михаил Вычик и Сергей Купрун.

Завершило мероприятие церемония возложения цветов. Она вызвала у представителей молодёжи много эмоций.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить