Более 365 тысяч рублей внесли в фонд «Во имя Отечества» жители Брянщины за неделю

15 декабря 2022, 8:35 | Общество 77

Жители Брянской области с 7 по 14 декабря пожертвовали 365 405 рублей в фонд «Во имя Отечества» для наших военнослужащих. Инициатором акции является региональный ОНФ. Полученные средства расходуются на приобретение дорогостоящего оборудования, ...

Жители Брянской области с 7 по 14 декабря пожертвовали 365 405 рублей в фонд «Во имя Отечества» для наших военнослужащих. Инициатором акции является региональный ОНФ.

Полученные средства расходуются на приобретение дорогостоящего оборудования, лекарств, экипировки брянским военнослужащим участникам СВО. Кроме этого фонд принимает вещи, продукты, детские письма и рисунки, сообщает «БрянскToday».

Приобретённые и собранные вещи сотрудники фонда доставляют нашим бойцам. Для проведения денежного перевода в фонд для военнослужащих необходимо перейти по QR коду с картинки и ввести сумму пожертвования.

Фото: ОНФ/Брянская область/«ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить