Губернатор Брянщины Александр Богомаз высмеял включение себя в новый санкционный список

16 декабря 2022, 8:39 | Общество 82

Наряду с многими известными россиянами, которые открыто поддерживают свою Родину, Президента России и участников СВО, губернатор Брянской области был включён в санкционный список США. В соцсети «Телеграм» в своём аккаунте Александр Богомаз, как и ...

Наряду с многими известными россиянами, которые открыто поддерживают свою Родину, Президента России и участников СВО, губернатор Брянской области был включён в санкционный список США. В соцсети «Телеграм» в своём аккаунте Александр Богомаз, как и ранее, с иронией отнёсся к очередным введённым против него санкциям.

«Еще одно доказательство тому, что мы идём правильным путем, — новый список санкций. Уже сбился со счёту, какой из. И снова в хорошей компании. За что? За то, что наши граждане защищают свою страну, свою Родину, пока США и Европа снабжают Украину оружием. Ни разу не был в Америке и не собираюсь. С нетерпением жду новых списков!» — написал Александр Богомаз.

Губернатор Брянщины несколько раз лично посещал подшефный области луганский город Брянка. Александр Богомаз следит за восстановительными работами в городе, за поставками гуманитарной помощи.

Необходимо отметить, что Александр Богомаз имеет жёсткую позицию в отношении украинских неонацистов и их заокеанских хозяев, которые организуют обстрелы мирных приграничных территорий Брянщины, о чём он неоднократно заявлял. Также глава области регулярно посещает воинские подразделения, вручает госнаграды защитникам Родины, их родным, а также лицам, организующим поддержку участников СВО.

 

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить