Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Юнармейский отряд «Пересвет» Брянского соединения принял участие в акции «Новый год вместе!» Ребята написали письма военнослужащим, выполняющим боевые задачи в рамках специальной военной операции.
Юнармейцы написали защитникам Отечества теплые письма со словами поддержки и благодарностями за мирное небо над головой.Ребята Юнармейцы пожелали удачи, крепкого здоровья и поздравили с наступающим новым годом. Каждое письмо доставят и передадут военнослужащим, находящимся непосредственно на передовой.
«Сейчас очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордится вся страна, что мы вместе! Ведь так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. А теплые, добрые слова для солдата многое значат», — объяснил один из юнармейцев.
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...