В Брянской области отметили профессиональный праздник энергетиков

22 декабря 2022, 14:19 | Общество 83

В правительстве Брянской области сегодня, 22 декабря, прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню энергетика. Энергетическая отрасль является одной из важнейших в нашей стране, остаётся самой востребованной как для предприятий, так и для ...

В правительстве Брянской области сегодня, 22 декабря, прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню энергетика. Энергетическая отрасль является одной из важнейших в нашей стране, остаётся самой востребованной как для предприятий, так и для населения.

Сегодня в отрасли трудятся более пяти тысяч высококвалифицированных специалистов. Лучшие работники сферы за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд  были награждены почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации, благодарностями губернатора и почетными грамотами областной Думы, сообщает «Брянская Губерния».

Были отмечены и заслуги ветеранов. В знак благодарности за их труд им вручили памятные подарки.

 

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить