Глава Брянщины Александр Богомаз вручил благодарственные письма строителям, работавшим в подшефной Брянке

1 января 2023, 18:27 | Общество 84

Губернатор Брянской области в своих аккаунтах в социальных сетях рассказал о строителях из Брянской области, которые работали в подшефной Брянке Луганской Народной Республики. Сейчас они трудятся в приграничных районах нашей области. Глава региона ...

Губернатор Брянской области в своих аккаунтах в социальных сетях рассказал о строителях из Брянской области, которые работали в подшефной Брянке Луганской Народной Республики. Сейчас они трудятся в приграничных районах нашей области.

Глава региона вручил им благодарственные письма. В своём обращении губернатор отметил, что каждый гражданин России сейчас на «своём месте выполняет те задачи, которые сегодня требует время».

Фото: Telegram-канала Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить