В Севском районе Брянщины в новом году продолжат реконструировать систему водоснабжения

1 января 2023, 14:40 | Общество 88

Работы по модернизации системы водоснабжения в Селецкой Слободе Севского района начнутся в 2023 году. Они будут проходить в рамках федерального проекта «Чистая вода», сообщает издание «БрянскToday». По словам главы администрации Александра Куракина, ...

Работы по модернизации системы водоснабжения в Селецкой Слободе Севского района начнутся в 2023 году. Они будут проходить в рамках федерального проекта «Чистая вода», сообщает издание «БрянскToday».

По словам главы администрации Александра Куракина, планируется пробурить новую артезианскую скважину, построить водонапорную башню и проложить два километра водопроводных сетей. Ранее в рамках федерального проекта в районе была отремонтирована система водоснабжения в Сенном. Полностью реконструировали водоснабжение в посёлках Косицы и Шведчики. Там установлены новые павильоны с автоматикой. Появилось ограждение защитных охранных зон.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить