Брянцам рассказали о неочевидных возможностях мессенджера МАХ
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
Три новых тепловизора приобрели для пограничников в Суземском районе Брянской области. Церемонию их вручения провели в администрации муниципального образования.
По информации «БрянскToday», средства на покупку тепловизоров в сумме почти 300 тысяч рублей выделило предприятие ООО «Брянскагродорстрой». Приборы представители пограничников получили из рук руководителя дорожной организации Ивана Довганя и главы администрации Суземского района Бориса Слипухова.
Пограничники поблагодарили их за очень нужный подарок. Эти приборы сегодня очень востребованы. Они помогают защищать рубежи нашей Родины. Военнослужащие заверили, что сделают всё возможное, чтобы не пропустить врага в Россию. Пограничники уверены, что победа будет за нами.
Фото: bryansktoday.ru
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
Опытные эксперты, среди которых будут и специалисты Торгово-промышленной палаты региона, научат ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...
Старшие медицинские сестры Унечской центральной районной больницы – Наталья Седельникова, ...
28 апреля в музее «АТОМ» на ВДНХ дан старт седьмого сезона международного ...
Одним из наставников проекта «Брянские герои» выступает директор Брянского государственного ...