В Брянске пройдёт телемарафон «Всё для Победы!»

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, телеканал «Брянская Губерния» и «32 Радио» проведут четырёхчасовой благотворительный марафон «Всё для Победы!». Мероприятие направлено на поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и мирного населения Донбасса.
Во время теле- и радиомарафона каждый брянец сможет принять участие в сборе средств в благотворительный фонд «Все для Победы!», используя QR-код. Все собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, тёплых вещей, квадрокоптеров и другого оборудования для мобилизованных и добровольцев из нашего региона.
Смотрите «Брянскую Губернию» и слушайте «32 Радио» 19 февраля с 15 до 19 часов, участвуйте в теле- и радиомарафоне «Всё для Победы!».
Фото: guberniya.tv