В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Как мы уже сообщали сегодня, 19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества пройдёт большой праздничный телемарафон. Его в рамках проекта «Всё для победы!» проведут телеканал«Брянская Губерния» и «32 Радио» совместно с региональным отделением ОНФ.
Во время прямого эфира с 15:00 до 19:00 будет открыт сбор денежных средств, на которые будет приобретено самое необходимое для наших бойцов. Нет никаких сомнений в том, что победа будет за нами! Каждый из брянец может принять участие в праздничном сборе.
Чтобы это сделать, нужно отсканировать QR-код, который появится на экране, или перечислить денежные средства по реквизитам на сайте регионального фонда pobeda.onf.ru, указав в назначении платежа sbor.32. Необходимые вещи принимаются в региональном исполкоме Народного фронта по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, 38, оф. 3.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...