В 2023 году в Брянске построят областной лыжный центр

19 февраля 2023

Начало строительства областного центра лыжного спорта запланировано в Брянске в текущем году. Об этом губернатор Брянской области Александр Богомаз объявил во время выступления на торжественном открытии массовой лыжной гонки «Лыжня России» 18 февраля.

Он сообщил, что новый спортивный объект будет расположен в 10-м микрорайоне Брянска и станет отличной базой не только для брянских спортсменов, но и для команд из других российских регионов.

Решение о строительстве лыжного центра было принято для того, чтобы на Брянщине выросли новые Куркины и Большуновы, пояснил Александр Богомаз. Слова губернатора участники гонки встретили бурными аплодисментами.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
10 мая 2025, 10:40

В Севской школе № 1 Брянской области прошёл патриотический смотр ко Дню Победы

К 80-летию Победы в средней школе № 1 города Севска Брянской области состоялся смотр строя и песни для старшеклассников «Салют, Победа!». (далее…)

10 мая 2025, 10:26

Александр Богомаз рассказал о важности онлайн-акции «Бессмертный полк»

В рамках 80-летия Победы губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил роль всероссийской акции «Бессмертный полк Россия онлайн» (далее…)

10 мая 2025, 10:16

Бойцы «БАРС-Брянск» и командир Сергей Антошин провели памятный митинг в День Победы

Свыше 2 тысяч добровольцев отряда «БАРС-Брянск» 9 мая продолжили охрану приграничных территорий. Несмотря на службу, часть бойцов во главе (далее…)

10 мая 2025, 10:00

Брянские активисты «Движения Первых» участвовали в параде Победы в Москве

Десять участников «Движения Первых» из Брянской, Ростовской, Смоленской, Курской областей и Красноярского края присутствовали на параде (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить