Стародубские фигуристы покорили лёд Жуковки
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Сегодня с традиционным посланием Федеральному Собранию выступил президент России Владимир Путин. В зале Гостиного двора делегация от Брянской области присутствовала во главе с губернатором Александром Богомазом.
Александр Богомаз в телеграм-канале прокомментировал сегодняшнее выступление президента. Одним из главных тезисов послания Губернатор отметил то, что Россия делала все возможное, чтобы решить украинский кризис мирным путем. Но западная коалиция для Донбасса и России готовила совсем другой сценарий.
Слова Владимира Путина о том, что Запад развязал эту войну, а мы используем силу, чтобы ее остановить были встречены бурными аплодисментами.
«Мы защищаем жизнь людей, свой родной дом, а цель Запада — безграничная власть».
— Большая часть послания была посвящена помощи участникам СВО и их семьям. В Брянской области, как и по всей стране, по поручению Президента будет создано отделение государственного фонда, задача которого — оказание персональной помощи семьям погибших военнослужащих в СВО, — отметил Александр Богомаз.
Губернатор также отметил, что страна в целом и Брянская область обладают огромным потенциалом, чтобы обеспечить безопасность и твёрдое развитие экономики, несмотря на происки противников. При этом в общее дело важен вклад каждого из нас.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...