В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Директор Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Сергей Шачнев прокомментировал вчерашнее послание президента РФ Владимира Путина. Он отметил, что затронутые в нем темы и вопросы очень важные и глубокие.
— Выступление президента в очередной раз показало масштаб охвата проблем, стоящих перед государством и гражданами России. Президент обозначил такие важные моменты в развитии нашего общества, как консолидация в поддержку специальной военной операции, укрепление традиционных российских ценностей, возрождение и развитие новых российских территорий, и другие, касающиеся каждого из россиян, — поделился Сергей Шачнев.
Он также обратил внимание на такие моменты, как усиление российской экономики и системы управления в условиях экономических вызовов, подчеркнув, что, как сказал Владимир Владимирович, Россия — открытая страна, но при этом самобытная цивилизация. Это позволяет говорить о стабильности курса в реализации культурной политики. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: news.myseldon.com
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...