Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы» с 2020-го по 2022 годы для УФСИН России по Брянской области выделено финансирование в сумме 47, 9 миллиона рублей. В рамках выполнения программы согласно государственных контрактов в учреждения УИС Брянской области в эти годы поставлено 444 единицы оборудования, среди которых швейные специальные машины, оборудование для деревообработки и производства корпусной мебели, станки для обработки изделий из металла, сварочные аппараты и мукомольный комплекс. Это позволило создать дополнительные рабочие места для привлечения осужденных к оплачиваемому труду.
В 2023 году в УФСИН России по Брянской области будет продолжена реализация программы, на приобретение оборудования выделено 8,1 миллиона рублей.
В ходе использования производственного оборудования, приобретенного в рамках Программы, изготавливалась сертифицированная продукция для нужд уголовно-исполнительной системы, Федеральных органов исполнительной власти различного уровня и по контрактам со сторонними организациями.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...