В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Брянщину с рабочим визитом посетили заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Николай Ивченко и директор ГАУ ДО Волгоградской области «Спортивная школа по зимним видам спорта» Сергей Ракитин.
Делегацию гостей в Брянске встретили директор регионального департамента ФК и спорта Максим Рудин, директор ГАУ БО «Дворец единоборств им. Артёма Осипенко» Александр Горбач и директор ГАУ СК «Брянск» Дмитрий Ларин, сообщает региональный департамент физической культуры и спорта.
— Цель нашего визита — это обмен уникальным опытом с Брянской областью в вопросе строительства и функционирования спортивной инфраструктуры. Мы здесь по поручению Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, который чётко обозначил задачи нашей поездки. В Брянской области 74 спортивных объекта построены за последние 7 лет. Из них — 12 ледовых арен. Это фантастика! Поэтому нам с коллегой хочется с нетерпением посмотреть и изучить опыт вашего региона, чтобы затем применить его на территории нашей области, — отметил заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Николай Ивченко.
Гости из Волгограда посетили Дворец единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске. Делегация также осмотрела спортивные объекты в Почепе, Стародубе и Трубчевске. В завершении гости посетили матч Первенства национальной молодёжной хоккейной лиги между «Брянском» и московским «Юнисоном» в Ледовом дворце в Володарском районе города Брянска.
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...