В Брянске матерей защитников Отечества поздравили на праздничном концерте к 8 Марта

Мамы героев-защитников, сотрудников правоохранительных органов, отдавших свои жизни при исполнении воинского и служебного долга стали главными гостями торжественного мероприятия, которое состоялось в Брянске сегодня, 7 марта, накануне Международного женского дня.
Как сообщает РИА «Стрела», с грядущим праздником матерей погибших героев поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он поблагодарил их за воспитание сыновей.
Глава региона отметил, что с особым трепетом и теплотой поздравляет матерей героев-защитников:
— Мама самый близкий человек для каждого. Так устроен мир. Ее любовь и тепло окружает везде… Спасибо вам за ваши неустанные заботы, за то, что отдаете все силы своим близким. Вы, дорогие мамы, воспитали сыновей, верных своей стране, отдавших за нее самое дорогое — жизнь!
С наступающим 8 марта женщин поздравил председатель областной Думы Валентин Суббот. Он выразил глубокую признательность мамам брянских защитников за воспитание сыновей и поблагодарил их за материнский подвиг, значение которого невозможно преувеличить.
Прекрасные зрительницы увидели яркие выступления брянских ансамблей, смогли насладиться энергичными танцевальными номерами, известными и любимыми песнями в исполнении солистов брянских коллективов. В подарок каждая женщина получила букет цветов. Также всех мам пригласили на праздничное чаепитие.
После концерта губернатор Александр Богомаз пообщался с матерями защитников Отечества. Глава региона сказал женщинам добрые слова поддержки, ответил на их вопросы, поинтересовался важными для них в данные момент насущными и бытовыми проблемами.
Фото: riastrela.ru
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |