В Брянском цирке дали представление для многодетных семей

Благотворительная акция «Счастливая мама» прошла в Брянском цирке сегодня, 12 марта. Показ шоу для двух многодетных семей организовал Росгосцирк.
В цирк пригласили мам, награждённых знаком Материнской славы, отцов и детей. Перед представлением с семьями пообщалась врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова. Она поблагодарила родителей за материнский подвиг и воспитание детей, а также вручила цветы мамам двух семей.
— Я вам так искренне завидую, дорогие мамы, что у вас есть такое богатство — ваши дети, ваша поддержка, опора, ваша замечательная семья. Спасибо вам огромное за то, что вы вырастили, родили и дарите счастье своим детям и нам всем тем, что у нас есть такие замечательные семьи, — сказала Татьяна Кулешова.
Как сообщает РИА «Стрела», радостными эмоциями поделился глава одной из семей Александр Сергеенко. Перед началом представления гостей развлекали клоун и большой жёлтый питон.
6+
Фото: riastrela.ru