Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Короткометражный документальный фильм под называнием «Пять историй. Не только про животных», рассказывающий о том, как животные обретают хозяев и влияют на жизнь людей, снял брянский общественный деятель и волонтёр Павел Шидловский.
Основу сюжета составляют истории счастливого спасения, дружбы и взаимопонимания между людьми и их питомцами. Самые разные люди в фильме отвечают на вопросы: может ли человек изменить жизнь бездомных животных? Могут ли кошки и собаки влиять не только на жизнь хозяев, но и на общество в целом, поднять уровень доверия и снизить степень агрессии?
Герои фильма являются жителями Брянщины, съемки фильма проходили в Брянской области, в Москве и в Твери, сообщает РИА «Стрела». Посмотреть фильм можно перейдя по ссылке (видеохостинг нарушает законодательство РФ).
6+
Фото: скриншот
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...