Брянский губернатор встретился с финалистами регионального этапа конкурса «Лидеры России»

Губернатор Брянской областной Александр Богомаз сегодня, 7 сентября, принял участие во встрече с финалистами регионального этапа конкурса «Лидеры России».
На мероприятии присутствовали председатель облдумы Валентин Суббот,
главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, заместитель губернатора Александр Петроченко, директор департамента внутренней политики Виталий Свинцов.
Инициированный в 2017 году президентом Владимиром Путиным Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» проходит в пятый раз. От нашего региона заявили в нём участие свыше 500 представителей различных сфер деятельности. Конкурсанты решали реальные проблемы страны. Были предложены различные социально-экономические вопросы, включая демографию, образование, подготовку кадров, туризм, экологию, транспорт, экономику.
На встречу с руководителями области пришли 9 победителей регионального этапа конкурса. В их адрес звучали пожелания достойно выступить на федеральном уровне.
– Сегодня нашей стране как никогда нужны энергичные грамотные люди, которые готовы брать на себя ответственность, искать нестандартные решения и не бояться трудных задач. И конкурс «Лидеры России» как раз способствует выявлению и поддержке талантливых управленческих кадров, – подчеркнул Александр Богомаз.
В федеральных округах финалы пройдут в сентябре–декабре, а суперфинал – в 2024 году. По итогам конкурса будет выбрано 300 суперфиналистов с денежным призом по одному миллиону рублей, которые они могут потратить на выбранную программу обучения в российских вузах. Победителям также представится возможность встретиться с наставником из числа ведущих управленцев страны, сообщается на сайте Брянской областойя Думы.
Фото: duma32.ru
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |