В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Сегодня,7 сентября, в Брянском филиале РАНХиГС при президенте Российской Федерации прошла встреча губернатора Брянского региона Александра Богомаза с молодёжью в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог». Организатором мероприятия стали Росмолодежь совместно с правительством Брянской области.
Ребята смогли задать губернатору интересующие вопросы и рассказать о волнующих их темах. Основной из них стал разговор о возможностях профессиональной ориентации и самореализации молодых людей в возрасте до 35 лет. Модератором общения выступил директор БФ РАНХиГС Сергей Шачнев. Вместе с главой субъекта во встрече принял участие спикер областной Думы Валентин Суббот.
Губернатор по просьбе студентов поделился «секретом успеха», отметив при этом, что успешность — не приоритет для него. Он рассказал, что недавно посещал свой родной вуз, общался с выпускниками-однокурсниками. Отрезок жизни каждый прошел долгий, у всех он был непростым. Те, кто не ломался, не сдавался перед препятствиями, те состоялись в жизни и в семье.Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...