Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Военный корреспондент, репортер ВГТРК Александр Сладков снимает репортаж в Брянской области. Губернатор Александр Богомаз назвал его настоящим патриотом.
– О чём репортаж? О том, как и чем живет наш приграничный регион, мы с вами. О наших людях — тех, кто защищает границу, работает на предприятиях, сеет и пашет. О том, как Брянская область помогает обеспечивать лекарственную безопасность всей страны и укреплять военный потенциал, – написал глава Брянщины в своём телеграм-канале.
Вместе с губернатором съёмочная группа побывала на уникальном предприятии филиала ФГУП «Эндофарм». Здесь по инициативе Министерства промышленности и торговли организовано производство стратегически важных обезболивающих лекарственных препаратов, что призвано решить задачу по импортозамещению в производстве анальгетиков из отечественного растительного сырья.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...