Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Сегодня Всемирный день оказания первой медицинской помощи. Участники общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» провели акцию, посвященную этому событию, в гимназии № 3 Брянска.
Как сообщает ГТРК «Брянск», мастер-класс для одиннадцатиклассников провели сотрудники регионального отделения организации «Российский Красный Крест». Они рассказали ребятам о правилах оказания доврачебной медицинской помощи, показали, как делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.
Подобные занятия пройдут и в других классах гимназии. В них также примут участие школьники из отряда волонтеров-медиков.
Фото: br-tvr.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...