В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Работы по строительству моста через Болву на подъезде к Фокино продолжаются в Брянской области. Они ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Как сообщили в региональном Управлении автомобильных дорог, на объекте трудится подрядная организация ООО «Дорстрой32».
— Строительство не прекращается даже в выходные дни. Ежедневно на мосту работает более 30 человек и 8 единиц специализированной техники. В настоящее время рабочие ведут монтаж балок инженерного сооружения, а также армируют последнюю русловую опору. Всего их готово 7 из 8, — сказано в сообщении.
Одновременно готовится дорожное полотно для строительства участка новой автомобильной дороги, которая соединит областной центр, новый мост и Фокино. На магистрали обустроят современное наружное светодиодное электроосвещение. Также ведётся формирование земляного полотна насыпи дороги.
Длина нового моста — 173 метра. Здесь будет две полосы, шириной четыре с половиной метра каждая .
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...