В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
Фестиваль спортивного ориентирования и туризма состоялся в Брянске. В соревнованиях приняли участие более 500 школьников из трёх районов областного центра.
Учащиеся 5 — 6-х классов Советского района смогли познакомиться с азами спортивного ориентирования в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска. Они преодолевали полосу препятствий, учились вязать узлы, получили навыки командной работы во время эстафеты. К детям присоединились и родители, которые активно участвовали в фестивале. Лучшими признаны пятиклассники средней школы № 54 и шестиклассники средней школы № 1.
Их ровесники из Бежицкого района встретились в парке имени А.С. Пушкина. Они прошли полосу препятствий и «брянский лабиринт», поучаствовали в туристской игротеке. Во время испытаний ребята получили положительные эмоции и приобрели полезные навыки.
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...