Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
У МБОУ «Нетьинская СОШ им. Ю. Лёвкина» в посёлке Нетьинка Брянского района заканчивается обустройство спортивной зоны. В настоящее время на объекте уложено специальное покрытие на беговой дорожке, оборудована зона для прыжков в длину, установлены ворота на футбольном поле. Кроме этого на будущем стадионе планируется разместить баскетбольную площадку и тренировочную зону.
Школа давно нуждалась в многофункциональном спортивном объекте для занятий с детьми на открытом воздухе. Его создание стало возможным, благодаря реализации муниципальной программы «Формирование современной модели образования в Брянском районе Брянской области», сообщает издание «Деснянка 32».
Президент России Владимир Путин на собрании с членами Правительства подчеркнул: «Нам обязательно нужно достичь ещё более высоких показателей по количеству граждан, занимающихся физической культурой и спортом».
Возведение школьного стадиона в Нетьинке, направлено на выполнение задачи, поставленной главой государства. На строительство объекта спортивной инфраструктуры из муниципального бюджета направлено около шести млн рублей.
Фото: «Деснянка 32»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...