Стародубские фигуристы покорили лёд Жуковки
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Производитель сыров «Брянский сыродельный завод» награжден медалью на V Всероссийском молочном форуме «Вологда – молочная столица России». Предприятие участвовало в конкурсе «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н.В. Верещагина».
Во всероссийском конкурсе свои достижения представили 23 региона – это производители оборудования для молочной отрасли, молокоперерабатывающие предприятия, а также производители сырого молока.
На сайте регионального департамента сельского хозяйства отмечается, что «Брянский сыродельный завод» получил награду в номинации «За создание и внедрение оборудования для получения и переработки молока, обеспечивающего импортонезависимость производства».
На молочном форуме технолог предприятия выступила перед студентами Вологодской академии имени Н.В. Верещагина с темой «Развитие молочной отрасли и молокоперерабатывающих предприятий в Брянской области».
Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...