Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Предварительные итоги четвертого сезона акции «БумБатл» показали, что Брянская область занимает второе место. Регион смог собрать 35 тонн вторсырья.
Как сообщили на официальной странице «Брянская область» в социальной сети «Вконтакте» сегодня, 6 ноября, данная акция проходит в поддержку национального проекта «Экология».
— Принять участие в акции можно как индивидуально, так и коллективно. Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте, а после выбрать ближайший пункт приема и отнести туда бумагу, — сказано в публикации.
Победители, которых выберут среди детских садов, школ, ССУЗов, ВУЗов и компаний, — те, кто сдаст больше всего макулатуры, получат подарки. Акция продлится до 15 ноября.
6+
Фото: РИА «Стрела»
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...