Валентин Суббот обсудил с руководством центра «Защита» поддержку защитников
В Брянске состоялась рабочая встреча председателя областной Думы Валентина Суббота с ...
Сегодня, 13 ноября, в Брянске, начал свою работу фестиваль работающей молодёжи «Территория творчества», который проводится ежегодно с 2010 года. Целью этого яркого и красочного мероприятия – формирование у работающей молодёжи творческой активности, пропаганда здорового образа жизни и культурного проведения досуга.
Участниками фестиваля в этом году стали команды крупнейших предприятий области, учреждения образования; Централизованная система общедоступных библиотек города Брянска и другие представители, сообщает РИА «Стрела».
В состав компетентного жюри вошли профессионалы своего дела, креативные, неравнодушные люди. Среди них директор городского Дома культуры Людмила Бекренева; директор ДШИ №6, руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Белые Берега» Виктория Ермолова; директор ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Елена Болох и заместитель директора городского Дворца культуры имени Д.Е. Кравцова Екатерина Богомолова. От участников фестиваля жюри ждет ярких и креативных выступлений.
Участие в фестивале даёт возможность каждой команде сделать свои будни как можно ярче, окунуться в атмосферу творчества и поделиться своими достижениями с коллегами за пределами рабочей обстановки и офисных помещений. Подготовленные номера, вызвали бурю эмоций у собравшихся на праздничной площадке. В этот день было всё: дефиле из прекрасных костюмов, сделанные модельерами из бумаги; страстный, обжигающий танец любви – танго; песни в сольном и коллективном исполнении, а самое главное — море позитива. Перед жюри стоит сложная задача – выбрать лучшего из лучших.
16+
Фото: РИА «Стрела»
В Брянске состоялась рабочая встреча председателя областной Думы Валентина Суббота с ...
В ходе рабочего визита в Навлинский район депутат Государственной Думы Николай Щеглов провел ...
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
Герои специальной военной операции являются примером для всего общества, а особенно для ...
Наш регион в Витебске представляли шестеро учениц: Евгения Акименкова (средняя школа № 5 имени ...
Во время экскурсии по предприятию будущие работники стальных магистралей осмотрели весь арсенал ...