Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В заповеднике «Брянский лес» состоялся пресс-тур для журналистов печатных и электронных изданий Брянщины. Во время пресс-конференции им рассказали о деятельности заповедника, а также пригласили на экскурсию «К зубрам».
На центральной усадьбе заповедника собрались журналисты из Брянска, Карачевского, Жуковского, Севского, Брасовского и Суземского районов. Сотрудники заповедника Максим Бабанин и Юлия Широкова рассказали журналистам о своей работе и деятельности «Брянского леса».
Представители СМИ совершили увлекательную поездку по зимнему лесу и познакомились с жизнью зубров. К кормушкам вышли около 80 животных разных возрастов — от телят до взрослых особей почти двухметрового роста.
Фото: bryansky-les.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...