2 февраля на Брянщине объявлен Днём здоровья

30 января 2024, 11:48 | Общество 79

В Брянской области 2-го февраля пройдёт День здоровья. В этот день все желающие смогут пройти диспансеризацию в медицинской организации по месту жительства. Мероприятие организовано департаментом здравоохранения Брянской области и ТФОМС Брянской ...

В Брянской области 2-го февраля пройдёт День здоровья. В этот день все желающие смогут пройти диспансеризацию в медицинской организации по месту жительства.

Мероприятие организовано департаментом здравоохранения Брянской области и ТФОМС Брянской области при поддержке Правительства области, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

Забота и внимание к собственному здоровью должна стать неотъемлемой частью жизни каждого гражданина. Основные задачи диспансеризации и профосмотров — выявление и предупреждение заболеваний.

Найдите время для себя и своего здоровья. Пройдите диспансеризацию!

 

Фото: департамент здравоохранения Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить