Делегация брянских активистов участвует во втором съезде «Движения первых»

30 января 2024, 11:32 | Общество 91

В Москве на ВДНХ сегодня, 30 января, стартует второй Всероссийский съезд «Движения первых». Участником мероприятия является и делегация Брянской области. Брянщину на съезде представляют школьники и студенты техникумов и колледжей, а также их ...

В Москве на ВДНХ сегодня, 30 января, стартует второй Всероссийский съезд «Движения первых». Участником мероприятия является и делегация Брянской области.

Брянщину на съезде представляют школьники и студенты техникумов и колледжей, а также их наставники. В их числе активисты волонтёрского движения, победители творческих конкурсов и спортивных состязаний, сообщает ГТРК «Брянск».

Представители нашего региона на съезде поделятся опытом работы, примут участие в обсуждении программы развития Движения, мастер-классах, посетят павильоны Международной выставки-форума «Россия».

 

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить