«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
В Ржаницком сельском Доме культуры прошла акция «Много бед от сигарет», на которую пригласили подростков и молодежь села. Акция была направлена на пропаганду здорового образа жизни, особенно среди молодежи. В ходе беседы молодые люди узнали о том, какие болезни
вызывает сигарета и сколько различных ядов она содержит. Также участников акции познакомили с информацией о том, что не бывает так называемых «лёгких» сигарет и все они независимо от фирмы изготовителя и марки несут одинаковый вред, особенно молодому организму. Особое внимание было уделено вейпингу – курению электронных сигарет и его последствиях для организма подростка.
Проведение подобных акций способствует привлечению внимания молодежи и подростков к проблеме курения и повышению стремления жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству, увеличив представление молодых людей о негативном влиянии курения.
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...