«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
В Брянской области отмечается снижение количества преступлений по итогам января. На более чем 40% снижено число умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, грабежей, краж с проникновением, а также фактов изготовления и сбыта поддельных денег.
Вместе с тем увеличилась раскрываемость преступлений, включая угрозу убийством, грабежей и краж, на 11% сократилось количество нераскрытых преступлений. Брянские полицейские почти в три раза увеличили раскрываемость фактов мошенничества.
По другим показателям на 18,8% выявлено больше преступлений в сфере экономики, 47,4% фактов взяточничества и 25,0% налоговых преступлений.
Стражи порядка отмечают, что на территории региона стало меньше преступлений, совершённых в алкогольного опьянении, а также в общественных местах и на улицах.
Значительно, на 63,3%, снизилось количество дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба ведомства.
Фото: из открытых источников
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...