Председатель Народного Совета ДНР Артём Жога принял участие в открытии турнира по дзюдо в Брянске

14 февраля 2024, 21:55 | Общество 91

Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске состоялось открытие турнира по дзюдо. В церемонии награждения победителей и призёров принял участие председатель Народного Совета ДНР Артём Жога. На мероприятии присутствовали общественные деятели ...

Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске состоялось открытие турнира по дзюдо. В церемонии награждения победителей и призёров принял участие председатель Народного Совета ДНР Артём Жога. На мероприятии присутствовали общественные деятели Марина Седнева, Сергей Шачнев, руководитель регионального исполнительного комитета общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» Лариса Третьякова.

– Есть выражение «В здоровом теле – здоровый дух». Это одна из ступенек становления человека как личности. Занятие спортом, а именно дзюдо дает вам быть собранными, организованными. Я знаю очень много ребят, которые не только в спорте достигли больших результатов и высот, но и в жизни, – обратился к дзюдоистам Артем Жога.

Гость из ДНР поблагодарил присутствующих за продвижение идеалов здорового образа жизни, поздравил победителей и призеров, пожелав брянским дзюдоистам гордиться своими достижениями и победами.

Артём Жога выразил надежду, что в скором времени брянские команды и спортсмены со всей страны смогут побывать в Донецке, Луганске, в Запорожье и в Херсонской области на спортивных соревнованиях. Работа по восстановлению и обновлению инфраструктуры там проводиться большая. К примеру, Брянская область, восстанавливает город Брянку ЛНР.

В холле здания Дворца единоборств Артём Жога ознакомился с выставкой художественных работ воинов-интернационалистов, которая посвящена 35-летию вывода войск из Афганистана. Он отметил, что

– Российские воины-интернационалисты для многих стали примером самоотверженности, мужества и верности воинскому долгу, – отметил Артём Жога.

Гость Брянщины дал несколько советов молодёжным активистам, поговорил с ними о профессии педагога и роли наставника в спорте, сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


Картина дня

28 июня 2026, 17:29
«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
28 июня 2026, 17:05
Брянский фольклорный ансамбль «Зарянка» выступит на фестивале «Русское поле»
28 июня 2026, 16:58
Егор Ковальчук принял участие в работе съезда «Единой России»
28 июня 2026, 16:51
На прошедшем XXIII Съезде партии «Единая Россия» выступил президент Владимир Путин
28 июня 2026, 14:42
Единая Россия готовится к выборам
28 июня 2026, 14:33
Брянская звёздочка Мария Привалова покорила Академию Игоря Крутого
28 июня 2026, 13:07
В брянской Селечне обновили мемориал павшим героям
28 июня 2026, 12:52
В сельхозпредприятиях Комаричского района продолжается заготовка кормов
28 июня 2026, 11:56
Карачевским школьникам рассказали, как провести  лето классно и безопасно
28 июня 2026, 11:24
Село Занковка Стародубского муниципального округа преображается
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить