Брянская студентка одержала победу на международном конкурсе
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
В преддверии Дня защитника Отечества в Брянской области военнослужащим на передовую по их заявке передали необходимое оборудование, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность жителям региона, предприятиям сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли, перерабатывающей промышленности и бизнеса за помощь, оказанную нашим воинам. На собранные средства Народный фронт приобретает все необходимое.
Глава региона также обратился со словами благодарности к нашим защитникам, которые делают всё для Победы. На приграничье военнослужащие выполняют тяжёлую, но нужную всем работу. Александр Богомаз отметил, что в дальнейшем бойцы также будут получать помощь .
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...
Одним из первых объектов стал двор многоквартирного дома № 8 по улице Свердлова. Территория ...