Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В преддверии Дня защитника Отечества в Брянской области военнослужащим на передовую по их заявке передали необходимое оборудование, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность жителям региона, предприятиям сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли, перерабатывающей промышленности и бизнеса за помощь, оказанную нашим воинам. На собранные средства Народный фронт приобретает все необходимое.
Глава региона также обратился со словами благодарности к нашим защитникам, которые делают всё для Победы. На приграничье военнослужащие выполняют тяжёлую, но нужную всем работу. Александр Богомаз отметил, что в дальнейшем бойцы также будут получать помощь .
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...