Брянщина передала военнослужащим необходимое оборудование

21 февраля 2024, 8:54 | Общество 100

В преддверии Дня защитника Отечества в Брянской области военнослужащим на передовую по их заявке передали необходимое оборудование, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ». Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность жителям региона, ...

В преддверии Дня защитника Отечества в Брянской области военнослужащим на передовую по их заявке передали необходимое оборудование, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность жителям региона, предприятиям сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли, перерабатывающей промышленности и бизнеса за помощь, оказанную нашим воинам. На собранные средства Народный фронт приобретает все необходимое.

Глава региона также обратился со словами благодарности к нашим защитникам, которые делают всё для Победы. На приграничье военнослужащие выполняют тяжёлую, но нужную всем работу. Александр Богомаз отметил, что в дальнейшем бойцы также будут получать помощь .

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить