«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Вчера с вокзала Брянск-Орловский местные волонтеры отправились на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи. Он пройдет с 1 по 7 марта. Кроме родных, волонтеров провожали начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба, заместитель председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Михаил Свинцов, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова.
— Волонтеров ждет сложная, плодотворная работа, встреча с новыми волонтерами с других регионов России и стран. Наших волонтеров ждет грандиозная работа, опыт, непередаваемые эмоции и впечатления, — рассказала Екатерина Гришанова.
В «Сириусе» добровольцы примут участие в различных формах активности — работе деловых площадок, культурной программе, обмене опытом.
Фестиваль проходит по указу президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщает РИА «Стрела».
6+
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...